Полумарафон «Любовь и космос»

Полумарафон «Любовь и космос» 27 Апреля 2021 В подмосковном Королёве состоялись легкоатлетические соревнования «Love&Space Half Marathon», посвящённые 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в открытый космос. Всего на старт вышли порядка 2000 человек.
Космическую столицу России отправились покорять ведущие онежские легкоатлеты Николай Бабиков, Роман Пачганов и Виталий Антонов. В своей возрастной группе Николай Бабиков, преодолев дистанцию 10 км за 35 минут и 37 секунд, занял 5 место. В абсолютном зачёте финишировал восьмым. Роман Пачганов в забеге на 5 километров завоевал «бронзу», показав достойный результат (16’52’’). Виталий Антонов успешно завершил дистанцию. В этот же день в Санкт-Петербурге состоялось мероприятие «Арена Полумарафон», в котором успешно выступила онежанка Эльза Кузнецова. Она завоевала «серебро» на полумарафонской дистанции.
Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением!
Дата изменения: 27.04.2021 12:19:10